четверг, 17 января 2013 г.

Версия происхождения людей

Мы люди, раса-биороботов, чакры - это имплантанты, запрограммированные выделять гормоны (наркотики) в определённое время, которые программируют нашу жизнь и здоровье. Бактерии-паразиты в нашем теле - нанороботы, так же как и в телах животных, поедая их, мы заражаемся паразитами ещё больше. 



Смерть - искуственная у нас, так мы запрограммированы кортизолом, после 35 лет начинаем мучительно умирать. Наши гены - это смесь ген Людей (раса полубогов, бесмертных и свободных по настоящему во всём) с генами рептилоидов (паразитарной расы, которая доит наш мир на предмет электроэнергии - энергии страданий и разложения тел (гаввах)). У империи много таких планет-ферм, где содержаться существа типа нас, которыми питаются космические паразиты. Всё это лирика и возникает вопрос: Что делать?

Ждать прилёта галактической подмоги с планет, где живут ЛЮДИ, настоящие не генно-модифицированные. Остатки таких Людей спят в анабиозе в большой горе Тартар, в стране Тартарии (где то в России), на их освобождение кораблик и прилетит.
Это в кратце, надо нажимать на паузу и читать текст с экрана. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий