Одно из обстоятельств, почему Хэллоуин – любимый почти всеми праздничек, кроется в том, что он дает повод проявить фантазию. Разрабатываете ли вы образцовый костюмчик, украшаете ли дом в стиле «особняка с привидениями» либо создаете страшные угощения для гостей – не главное, основное, проявить креативность!Что ж, в этом посте мы хотим предложить вам поглядеть на достаточно «противоречивые» блюда: с одной стороны, это полностью съедобные и аппетитные блюда, которые каждый из нас(америкосов) ели и любим, но с иной стороны, они выполнены в таком стиле, что, иногда, охотно возвращать назад собственный завтрак.
Одним словом, аппетитно, но смотрится страшно. Возьмите на заметку – будет чем попотчевать гостей на Хэллоуин. Приятного аппетита!